Обучалочка для начинающих

Создание вирусной открытки.

Что такое вирусная открытка?

Вирусная открытка  отличный инструмент для продвижения своего бизнеса.

Мы любим получать подарки, причем по любому поводу! И, конечно же, любим дарить! Почему бы это не использовать в коммерческих целях?
Поздравительную ( вирусную) открытку можно использовать не только для того чтобы дарить радость, но и для продвижения в интернет Вас, бизнеса, блога, партнерских программ  и т.д.
Такие открытки, если они интересно оформлены, обязательно пойдут гулять по интернет! Что нам с Вами и надо!
И когда мы отправляем поздравительную (вирусную) открытку друзьям и знакомым, мы тем самым привлекаем  дополнительный трафик на наши  ресурсы. Для этого надо лишь поставить ссылку на Ваш ресурс!

И что самое ценное, этот трафик будет абсолютно бесплатным!
Вирусные открытки это сегодня самый востребованный инструмент  продвижения, он может быть намного эффективнее обычной рекламы! Это поистине уникальный инструмент  для создания  мощной подписной базы.
Для создания открытки, которая пойдет гулять по просторам интернет, надо проявить творчество, фантазию!  Только та открытка, которая затронет чувства человека,  будет передаваться «из рук в руки».
Создание открытки  очень увлекательное занятие. Оно доставляет поистине огромное удовольствие. И хочется создавать все новые и новые открытки. Особенно когда тебя благодарят за доставленное удовольствие!
 Лучше такие открытки создавать в группе! Это позволит Вам развить свою фантазию. И Вы без сомнения создадите шедевр! Это действительно так! В этом я убедилась на курсе «Вирусная открытка»  в Школе « Успех в Internet PRO100»
 Темы открыток могут быть различными! Но отнеситесь к выбору тематики открытки очень тщательно! Подумайте, какие открытки могут быть сейчас востребованы в интернет!
Желаю всем творческих успехов!


Урок № 1

  


Урок №2



Урок №3



Комментариев нет :

Отправить комментарий